Допоможіть розв‘язати ріаняння (х-6,03)•5,35= 42,8


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Димаш.

Ответ:

А-вариант (х-6,03)•5,35= 42,8

х-6,03=42,8÷5,35

х-6,03=8

х=8+6,03

x=14,03

Б-вариант (х-6,03)•5,35= 42,8

5,35X-5,35×6,03= 42,8

5,35X-32.2605=42,8

5,35X=42,8+32.2605

5,35X=75.0605

X=75.0605÷5,35

X=14,03

Пошаговое объяснение: