Помогите. 1). -3х+0,8=-0,7. 2). 11-5у=15. 3). -0,9* |х| = -0,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Даниелла.

Ответ:

1)-3х+0,8=-0,7

-3х=-0,7-0,8

-3х=-1,5

-х=-05

х=0,5

2)11-5у=15

-5у=15-11

-5у=4

-у=0,8

у=0,8

Пошаговое объяснение: