Корень из 48 + корень из 12 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Даценко Елизавета.

 \sqrt{48}  +  \sqrt{12}  = 4 \sqrt{3}  + 2 \sqrt{3}  = 6 \sqrt{3}