Вставьте пропущенные знаки действий так, чтобы получились верные равенства. 35 * 7 = 70 * 65, 27

* 3 = 4*5, 66 * 6 = 3*8, 37 * 8 = 9*5, 32 * 4=15 * 7, 6*8 = 90 * 42.

Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

35:7=70-65

27:3=4+5

66:6=3+8

37+8=9×5

32:4=15-7

6×8=90-42