Обчисли ( 4 - 1 7/12)-1 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.

ответ:

=0,247309

Пошаговое объяснение:

4-19/12)-19/12

(29/12)-19/12

\sqrt[12]{12/29}^{19}

\sqrt[12]{12 }^{7}  /\sqrt[12]{29}^{7}

12\sqrt[12]{12} ^{7} /29\sqrt[12]{29}^{7}

\frac{12\sqrt[12]{12^{7} *29^{5} } }{841}

\frac{12\sqrt[12]{144*348^{5} } }{841}