Обчислити - 8,6+4=:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.

Ответ:

= ровно 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блоккина Аня.

Ответ:-4.6

Пошаговое объяснение: -8.6+4 = 8.6-4 = 4.6 добавляем минус = -4.6