X + ( y - 1 ) = 0 пожалуйста помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

Ответ:

х+ ( у - 1)=0

у-1=0-х

у-1=0

у=0+1

у=1

х=0

Пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение: