саламатсызба автобуста 36аиел адам жане олардан 4 есе кем ер адам отир автобуста барлыгы неше адам

отир

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:әйел=36

еркек=36÷4=9

36+9=45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Катя.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

36/4=9

36+9=45