СО за раздел 1. А) Вычисли удобным способом. 3 6 + 3 + 4 7 = 2 + 2 4 + 1 6 + 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Станислав.

Ответ:

36+3+47=3+47+36=86

2+24+16+8=2+8+24+16=50