Упростите выражение: -(у - 3,8) + (4,8 + у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

8,6

Пошаговое объяснение:

-(а-3,8)+(4,8+а)=-а+3,8+4,8+а=8,6

Отвечает Нерсисян Самвел.

Ответ:

да согласен ответ будет 8,6