Помогите ПРОШУ СОРРР! Найди значения буквенного выражения( упрости сначала, подставь вместо букв

числа и посчитай 6(а+в)+3а+в если а=497,в=403​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:6(497+403)+497+403

Пошаговое объяснение:

Вообще легко

Отвечает Ефимова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*(497+403)+3*497+403=6*900+3*900=5400+2700=8100