Решите уравнение 8(x-3)=6x-(x-6) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Медея.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-24 = 6х-х+6

8х-5х = 24+6

3х = 30

х=10