5. Реши задачи, а) В дороге дети решили 9 головоломок, 12 уравнений и 6 задач.сколько всего

заданий выполнили дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:

а) 9+12+6=27

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Лунькова Анастасия.

12×6=72 72÷9=8 вот ответ