Найди сумму чисел 460, 270 и 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

Это надо сложить?

460+270+30=(400+60)+(200+70)+30=(200+400)+(60+70+30)=600+160=760

Ответ:160+270+30=760