Упростите пожалуйста выражениe:45с+m+3m-2m=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.

Ответ:

Ответ: 45c+2m

Пошаговое объяснение:

45с+m+3m-2m=45c+4m-2m=45c+2m

Отвечает Коновалова Татьяна.

Ответ:

45с+m+3m-2m=45c+4m-2m=45c+2m

Пошаговое объяснение: