2,8 – 3,2х = –4,8 – 5,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

2.8-3.2x=-4.8-5.1x\\-3.2x+5.1x=-4.8-2.8\\1.9x=-7.6\\x=-7.6/1.9\\x=-4

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

5,1х-3,2х=-4,8-2,8

1,9х=-7,6

х=-4