Для аквариума купили рыбок. После того как в 3 аквариума пустили по 4 рыбак, в банке осталось 5

рыбак. Сколько рыбок купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашевская Влада.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

3*4=12 рыбок в аквариум

12+5=17

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

17 рыбок купили

Пошаговое объяснение:

1)3*4=12(рыбок) пустили в аквариумы

2)12+5=17(рыбок)

Ответ: 17 рыбок купили