Сколько будет 7÷28 даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ковика Полина.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

7÷28 = 0.25

Отвечает Куандыкова Назлы.

Ответ:7/28=1/4

Пошаговое объяснение: