4. Решите систему уравнений: 2x+3x=26 x-5y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Данил.

Ответ:

x = 26/5

y=26/25

Пошаговое объяснение:

2x+3x=26  (x = 26/5)

x-5y=0 (26/5-5y=0)

26-25y=0

y=26/25