Уравнение Х:4=27-19 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

х:4=27-19

х:4=8

х=8×4

х=16

16:4=27-19

Пошаговое объяснение: