Решите примеры по матеше с дробями 3 1/6+1 1/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.
3 1/6 + 1 1/18= 3 3/18 + 1 1/18 = 4 4/18 = 4 2/9
Ответ: 4 2/9