732 - х * 8 = 692 РИШЕНИЯ СКАЖИТЕ ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.

732-х*8=692

х*8=732-692

х*8=40

х=40:8

х=5

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ

X=5

Пошаговое объяснение:

732-8x=692

-8x=692-732

-8x=40

x=5

закачай photomath