Please помогите a/2,4-15,7=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{a}{2,4} =2,3+15,7=18

\frac{a}{2,4} =18  умножаем на 2,4

a=43,2