Нужно решить уравнение: 3,8x-2,4x+0,58=1


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

Ответ:

3.8х-2.4х+0.58=1

1.4х+0.58=1

1.4х=1-0.58

1.4х=0.42

х=3/10 или 0.3

Если мой ответ понравился отметьте ♥️ и поставьте 5 ⭐. Надеюсь всё понятно?!Если нет то напишите мне в комментариях.

Всего доброго.