Решите квадратное уравнение 3х²+7х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Климачёва Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х(в квадрате)+7х+4=0

D=7(в квадрате)-4*3*4=49-48=1

Первый х равен 7 минус под корнем 1 делённое на 2*3. Получаем 1.

Второй х равен 7 плюс под корнем 1 делённое на 2*3. Получаем 1 целая 1/3.