X+y=33 x-y=11 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехрякова Виктория.

Система

х+у=33

х-у=11  сложим

----------------

2х=44;  х=22

у=х-11=22-11=11

Ответ: (22; 11).