2у – 1,5(у – 1) = 3 только игрик


Ответы на вопрос

Отвечает Варнашова Даша.

Ответ:

2у-1,5(у - 1)=3

2у-1,5у-1,5=3

2у-1,5у=3+1,5

0,5у=4,5

у=4,5:0,5

у=9