Помогите решить задачу и записать краткое условие. Велосипедист едет со скоростью 14 целых 2/3

км/ч.За какое время он проедет 33 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

S=V*t

t=S:V

t=33:44/3=2 1/4ч

Ответ: 2 часа, 15 минут.

Отвечает Батуева Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,25 часов

Пошаговое объяснение:

V = 14 2/3 км/ч

S = 33 км

t - ?

1. 33÷14целых 2/3=2,25