СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 5(5+3х) - 10х = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

5(5+3x)-10x=8

25 + 15x - 10x = 8

5x = 8 - 25

5x = -17

x= - (17/5)

x = - 3,4