Помогите, молю вас! 0.369 - (1.2 - 2х) = х + 0.9 = 0.1 (4 + 3х) - (2 - 0.3х) = -4.5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Абишок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.369 - (1.2 - 2х) = х + 0.9

0.369 - 1.2 + 2х  = x + 0.9

x = -1.731

0.1 (4 + 3х) - (2 - 0.3х) = -4.5

0.4 + 0.3x - 2 + 0.3x = -4.5

0.6x = -2.9

x = -4.83333333333

Мне кажется что у вас где-то ошибка в уравнениях, но я всё равно решил их.