Помогите срочно!!! 60997+(6012+6228):3 Всё


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

Ответ:

Я знаю! БУДЕТ (65 077) Я САМ ПОЩИТАЛ! На здоровье!

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

60997+12240:3=60997+4080=65077