Найди значения числовых выражений 501* 20 - 7200 : 800 2099+ 8050* 20 : 50 60997 +( 6012 + 6228) :

30

Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

 a) 
1)501*20=10020
2)7200/800=9
3)10020-9=10011
б)
1)8050*20=161000
2)161000\50=3220
3)3220+2099=5319
в)
1)6012+6228=12240
2)12240\30=408
3)408+60997=61405

Отвечает Нурмаханбет Нуралы.

501*20-7200/800=10011
2099+8050*20/50=5319
60997+6012+6228/30=61405