2250:90+454*40= 900100-(735-184)*80= 60997+(6012+6228):30= решить подействиям


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.
1) 25+18160=18185
2)900100-(58800-14720)=900100-44080=856020
3)60997+408=61405