425 * 706 - (150612 : 489 + 243647) в столбик 20 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 150612:489=308

2)308+243647=243956

3)425*706=300050

4) 300050-243956=56094

Отвечает Бугаева Анна.

Пошаговое объяснение:

ответ такой: 56.155 вот заметь