В 5 детских садах 450 дитей сколько дитей в 7 таких детских садах? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1)450:5=90(д.)-в 1 детском саде детей
2)90*7=630(д.)
Ответ:в 7 детских садах 630 детей
Отвечает Пятница Настя.

Ответ:

630 детей в 7 детских садах

Пошаговое объяснение:

1) 450:5=90 (д)-в одном детском саду.

2) 90*7=630 (д)-в 7 детских садах

Ответ: 630 детей в 7 детских садах