Найдите значение выражения9, 4.6 + 17, 12:0, 8 - 16, 6Ответ:??​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.

Ответ: 61,2

Пошаговое объяснение:

9, 4.6 + 17, 12:0, 8 - 16, 6=

56,4 + 21,40 -16,6= 61,2

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

4.6 + 17, 12:0, 8 - 16, 6=4,6+21,4-16,6=9,4