Решите уравнение: а) 2х – 7 = 17;


Ответы на вопрос

Отвечает Yermakov Artemik.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

2х-7=17

2х=17+7

2х=24

х=24:2

х=12

Отвечает Чистякова Ульяна.

2x-7=17

2x=17+7

2x=24

x=12