Напишите вместо точек такие числа, чтобы получились верные равенства. 1.

(135+127)×....=135×23+127×23 2. (141-119)×19=141×19-119×..... 3. (223-217)×26=223×....-217×.... 4. (298+181)×12=298×...+181×... Пожалуйста хотябы один пример объясните. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

1) 23

2) 19

3) 26

4) 12

Пошаговое объяснение:

1) (135+127)×...=135×23+127×23

2)  (141-119)×19=141×19-119×...

3) (223-217)×26=223×...-217×...

4) (298+181)×12=298×...+181×...

общий множитель

Объяснение: https://fs03.metod-kopilka.ru/images/doc/17/11112/img3.jpg

Отвечает Ляхов Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення: