0,5(х - 3) = 0,6(4 + х) – 2,


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.

Просто - 2 или - 2,...?(это не ответ, а вопрос)

Ответ:-19

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ: -19.

Пошаговое объяснение: 0,5х-1,5=2,4+0,6х-2

0,5х-0,6х=2,4-2+1,5

-0,1х=1,9

х=1,9:(-0,1)

х=19:(-1)

х=-19.