Запишите и вычисли:1) сумму,в которой первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого

;2) разность ,в которой вычитаемое 46,а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

24-4=20-второе слагаемое
24+20=44

46+4=50- уменьшаемое
50-46=4