6) Коротышки в 1-й день проеха На весь этот путь они затратдень они были в пути, если еха- день

проехал 600 км. во 2-й день - 200 кмУ ь они затратели 8 часов Сколько часов каждыйпути если ехали с одинаковой скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Садчикова Юлия.

Ответ:

6ч, 2ч

Пошаговое объяснение:

1д–600 км \

                  | –8ч

2д–200 км/

1)600+200=800(км)–путь за 2 дня

2)800/8=100(км/ч)–скорость коротышек

3)600/100=6(ч)–за 1 день

4)200/100=2(ч)–за 2 день