РЕШИТЬ ВЫРАЖЕНИЕМ РЕШИ ЗАДАЧУ КОРОТЫШКИ В 1 ДЕНЬ ПРОЕХАЛИ 600 КМ ВО 2 ДЕНЬ 200 КМ НА ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ

ОНИ БЫЛИ В ПУТИ ОНИ ЗАТРАТИЛИ 8 ЧАСОВ СКОЛЬКО ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНИ БЫЛИ В ПУТИ ЕСЛИ ЕХАЛИ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Kate New.

Ответ:

1 день-6ч, 2 день 2ч

Пошаговое объяснение:

(600+200):8=100(км/ч)-скорость

600:100=6(ч)-1 день

200:100=2(ч)-2 день

Ответ: 1 день-6ч, 2 день 2ч

(Сдесь не получится одним выражением тока 3 действия)

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Ответ:

600+200=800км все расстояние

800÷8=100км/ч скорость

600÷100=6ч были в пути в первый день

200÷100=2ч во второй день

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно)