3040 6) Коротышки в 1-й день проехали 600 км, во 2-й день - 200 км. На весь этот путь они затратили

8 часов. Сколько часов каждый день они были в пути, если ехали с одинаковой скоростью? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 600 + 200 = 800(км)-Проехали за 2 дня
2)800 \ 8 = 100(км/ч)-скорость
3)600/100 = 6 (часов)

4)200/100 = 2 (часа)