Найдите значение выраожения 73+37+k ,если k=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Вместо буквы, ставим наше значение:

73 + 37 + 29 = 110 + 29 = 139

Ответ: 139

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

73+37+29=110+29=139