Обчисліть значення виразу (5,7-10,5)÷(-4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

(5,7-10,5)÷(-4).= 1,2

1) 5,7-10,5= -4,8

2) -4,8/(-4)= -48/(-40)= 1,2