7+4(3-у)= 5( у + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.

7+4(3-у)=5(у+2)

7+12-4у=5у+10

-4у-5у=10-7-12

-9у=-9

у=1

Ответ:1

Отвечает Маннанова Алиса.

Пошаговое объяснение:

7+4(3-у)= 5( у + 2)​

7+12-4y=5y+10

19-10=5y+4y

9=9y

y=1