Найти 60% от 120 30% от 200 2,5% от 300


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Валера.

Ответ:

60 % от 120:

1)120*60=7200

2)7200:100=72

ОТВЕТ:72

30% от 200

1)200*30=6000

2)6000:100=60

ОТВЕТ:60

2,5% от 300

1)2,5*300=750

2)750:100=7,5

ОТВЕТ:7,5

Отвечает Иманова Бекзада.
155
188
Это все что я знаю‍♂️❤️