Помогите найт корень уравнения : 5х-6=2+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5х-6=2+3х

5x-6-2-3x=0

2x-8=0

2x=8

x=4