Радіус круга 3 см. Знайдіть площу круга допоможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Бекасыл.

Ответ:

18,84 см²

Пошаговое объяснение:

S круга = 2\piR

S  круга = 2*3.14*3= 18.84(см²)