СРОЧНО чему равна площадь теннисного корта прямоугольной формы если его длина равна 40 м а ширина

20м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

Ответ:

S=A*B

S=40*20

S=800 М

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селютин Родион.

Ответ: 800 м2- Площадь теннисного корта

Пошаговое объяснение:

1) S= 40*20=800( м2)